Организация

ТОО Бек-Транс

Нет отзывов
Актау
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ТОО Бек-Транс

«Бек-Транс» — крупнейший поставщик автозапчастей КАМАЗ, ГАЗ, УАЗ, HOWO, SHACMAN, ЯМЗ, МАЗ, ЗИЛ, ЯЗДА успешно работающий с 2002 года.

В настоящее время «Бек-Транс» является динамично развивающейся компанией, предоставляющей наиболее полный комплекс услуг для покупателей и выгодные условия сотрудничества.
Мы стараемся предложить нашим покупателям максимальный выбор запасных частей с лучшим соотношением цены и качества. Опыт и высокий профессионализм наших сотрудников помогут сделать правильный выбор и оставят у вас самое приятное впечатление.

  • Миссия
    Основная цель – предоставление каждому клиенту полного комплекса услуг связанных с оптовыми и розничными поставками качественных запчастей при постоянном повышении уровня сервиса.

  • Мы держим слово и управляем рисками
    Дорожа безупречной деловой репутацией, мы качественно и в срок выполняем все обязательства перед клиентами и партнерами.

  • Кадры 
    Ежедневная работа всех сотрудников «Бек-Транс» призвана удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Понимая, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, мы сформировали команду профессионалов, непрерывно заботимся о повышении их квалификации.


Если Вы хотите присоединиться к дружному коллективу Бек-Транс и обладаете необходимыми навыками и квалификацией, отправьте нам Ваше резюме на наш e-mail: hr@bektrans.kz

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.