Организация

ООО НЕО

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО НЕО

Центр косметологии "НЕО" более 14 лет занимается активным продвижением профессиональной косметологии в Пермском крае, Татарстане и Башкирии. Мы всегда стремимся быть на гребне волны прогресса.

Являясь эксклюзивными представителями лучших косметологических марок, мы имеем возможность получать все инновации из первых рук, от разработчиков и производителей. Регулярно организовываем обучения для косметологов с участием наших преподавателей врачей косметологов, специалистов наших поставщиков и иностранных партнеров. На протяжении последних 10ми лет тесно сотрудничаем с Пермской Государственной Медицинской Академией.

Совместно проводим курс специализации по специальности "Терапевтическая косметология". Регулярно принимаем участие в выставках, конгрессах, симпозиумах и различных научных мероприятиях.

Оказываем услуги косметологии, массажа и ногтевого сервиса. За продолжительную историю мы приобрели обширную базу постоянных клиентов. Отличное место расположения Центра Косметологии "НЕО", в центре Перми, удобно для посещения и привлекает новых клиентов. 

 Приятная обстановка и доброжелательный коллектив создают уютное место работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.