Организация

ООО Мартин Урал

3,1
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Мартин Урал

ООО «Мартин Урал» начала свою деятельность в г.Тюмени с  2012 года.   

 Сферой нашей деятельности является производство и доставка высококачественных пищевых продуктов. Сотрудники компании по праву считаются истинными профессионалами своего дела.  

Мы предлагаем потребителям  продукцию только собственного производства, которой по праву можем гордиться. Потребитель может не сомневаться в том, что каждый вид наших товаров проверен сотрудниками компании перед тем, как попасть на полки торговых сетей. 

Компания распространяет свою продукцию на территории Уральского Федерального округа и Пермского края. 

ООО «Мартин Урал» на сегодняшний день является одним из наиболее привлекательных работодателей в регионе. Руководство компании проводит политику социального обеспечения своих сотрудников и гарантии достойного вознаграждения за работу. 

Для потенциальных соискателей имеется немало вакансий, каждая из которых подразумевает комфортные условия труда и достойную заработную плату. Если вы – молодой, активный, целеустремленный специалист, в компании существует возможность дополнительного обучения и карьерный рост. Перспективная работа на современном предприятии является отличным решением. 

Офис  компании расположен по адресу: г.Тюмень, ул.Коммунистическая, дом 70 корпус 3 строение 1 

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Место для парковки
Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
У руководства есть искреннее желание понять что происходит на уровне взаимодействия клиента и компании, желание решить системные проблемы в бизнес процессах. Возможность сделать корректировки при выполнении плана продаж при форс мажорных обстоятельствах.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании