Организация

Сигнал-Пак, ООО ВКП

4,5
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Сигнал-Пак, ООО ВКП

Компания «Сигнал-Пак» – внедренческое конструкторское предприятие , созданное в 1991 году. На сегодняшний день это одно из ведущих производителей упаковочного, технологического оборудования, а также систем автоматизации в России.

 

Компания производит и реализует технологическое, фасовочно-упаковочное оборудование: упаковочные машины, весовые дозаторы, системы охлаждения, оборудование для производства и упаковки разнообразных изделий из теста и других полуфабрикатов; разрабатывает собственное программное обеспечение для своих линий.

«Сигнал-Пак» - это производство полного цикла с историей в более чем 30 лет, результатом которого являются тысячи  произведённых единиц оборудования. Работают они на предприятиях  по всему миру: в России, Беларуси, Казахстане, США, Японии, Вьетнаме, Израиле, Австралии и других. 

 

Всё это время основной движущей силой нашей Компании является команда. Мы гордимся нашим коллективом и стремимся сохранять добрые традиции внутри компании. Именно поэтому люди работают здесь годами.

 

«Сигнал-Пак» отличает высокий уровень культуры производства, мы всегда получаем приятные отзывы от Партнёров после посещения нашей основной производственной площадки в Екатеринбурге.

Конструкторские разработки выполняют высококлассные специалисты международного уровня, которые обладают многолетним опытом работы.  В сочетании с использованием современного мощного комплекса продвинутого программного обеспечения это  позволяет создавать действительно уникальное оборудование, отличающееся высоким уровнем надежности и эффективности. 

 

Мы рады видеть в нашей команде увлечённых, творческих людей, готовых развиваться  и достигать новых горизонтов вместе с нами !

 

Если на текущий момент нет подходящих для Вас вакансий - направляйте свои резюме нам на почту, мы бережно сохраним его в базе данных и свяжемся с Вами при первой необходимости!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Оплата больничного
  • 9
    Место для парковки
Фрезеровщик
Апрель 2024
Свобода в выборе графика. Руководство. Отличные ребята. Дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Екатеринбург
от 80 000
Екатеринбург
до 95 000
Екатеринбург
от 75 000 до 80 000
Екатеринбург
от 45 000 до 55 000
Екатеринбург
от 42 000 до 44 000
Екатеринбург
от 90 000
Екатеринбург
от 85 000 до 90 000
Екатеринбург